Phone number CUC

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 2 m

Réf. 391170

Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC
Emballage individuel.

Ajouter au panier
En Stock
Livraison 24h

Description

Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
Connecteur unique LC vers Connecteur unique LC
Emballage individuel.

Fiche technique

Sélectionnez vos critères
Caractéristiques principales
Type de jarretière
Standard
Canal de communication
Duplex
Norme fibre
Multimode OM2
Type de fibre 50/125
Type connecteur A
LC-UPC
Type connecteur B
LC-UPC
Caractéristiques secondaires
LSOH Oui
Couleur
Orange
Diamètre fibre (mm) 3 mm
Longueur (m)
2

Produits similaires :

Accessoires complémentaires :

Détecteur visuel de défauts

Détecteur visuel de défauts

Soyez le premier à donner votre avis

Lingettes nettoyantes IPA (lot de 50)

Lingettes nettoyantes IPA (lot de 50)

Soyez le premier à donner votre avis