Phone number CUC

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 30 m

Réf. 391796
    Promotion

Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua

Caractéristiques principales :
• Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801
...

Retrouvez cette référence dans notre catalogue, à la page 15

Soyez le premier à donner votre avis

Promotion
Ajouter au panier
En Stock
Livraison 24h

Description

Jarretière Fibre Optique Multimode OM3 50/125 Aqua

Caractéristiques principales :
• Norme : IEC 61754 / 61755 - ISO 11801
• Perte d'insertion : = 0,2 dB
• Perte de retour : = 30 dB
• Ferrule : céramique
• Finition : UPC
• Conditionnement : sachet individuel
• Testée individuellement avec fiche de test
• Clip d'assemblage duplex (sauf jarretières ST)

Fiche technique

Sélectionnez vos critères
Caractéristiques principales
Type de jarretière
Standard
Canal de communication
Duplex
Norme fibre
Multimode OM3
Type de fibre 50/125
Type connecteur A
LC-UPC
Type connecteur B
ST-UPC
Caractéristiques secondaires
LSOH Oui
Couleur
Aqua
Diamètre fibre (mm) 3 mm
Longueur (m)
30

Produits similaires :