Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/ST-UPC jaune - 5 m

Réf. 392333
    Déstockage

CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/LC 1 m
- Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
- Gaine LS0H (zéro halogène)
- Faible per ...

Retrouvez cette référence dans notre catalogue, à la page 13

Soyez le premier à donner votre avis

Ajouter au panier
En Stock
Livraison 24h

Description

CORDON DUPLEX OS2 9/125 LSOH ST/LC 1 m
- Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
- Gaine LS0H (zéro halogène)
- Faible perte d+insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB
- Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB
- Diamètre extérieur : 3 mm
- Connecteur à ferrule céramique
- Clip d+assemblage duplex (sauf côté ST)
- Testée individuellement avec fiche de test
- Livrée en sachet individuel

Fiche technique

Sélectionnez vos critères
Caractéristiques principales
Type de jarretière
Standard
Canal de communication
Duplex
Norme fibre
Monomode OS2
Type de fibre 9/125
Type connecteur A
LC-UPC
Type connecteur B
ST-UPC
Caractéristiques secondaires
LSOH Oui
Couleur
Jaune
Diamètre fibre (mm) 3 mm
Longueur (m)
5

Produits similaires :

Accessoires complémentaires :

Lingettes nettoyantes IPA (lot de 50)

Lingettes nettoyantes IPA (lot de 50)

Soyez le premier à donner votre avis

Détecteur visuel de défauts

Détecteur visuel de défauts

Soyez le premier à donner votre avis