Phone number CUC

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 50 m

Réf. 393290
    Déstockage

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC

- Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492
- Perte d'insertion: inférieure ou égal ...

Retrouvez cette référence dans notre catalogue, à la page 14

Soyez le premier à donner votre avis

Ajouter au panier
En Stock
Livraison 24h

Description

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC

- Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492
- Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0.2 dB UPC
- Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB
- Ferrules céramique
- Gaine: LSOH (sans halogène)
- Clip d'assemblage Duplex
- Testée individuellement avec fiche de test
- Emballage individuel
- Garantie: 20 ans

Fiche technique

Sélectionnez vos critères
Caractéristiques principales
Type de jarretière
Standard
Canal de communication
Duplex
Norme fibre
Multimode OM4
Type de fibre 50/125
Type connecteur A
LC-UPC
Type connecteur B
LC-UPC
Caractéristiques secondaires
LSOH Oui
Couleur
Erika
Diamètre fibre (mm) 3 mm
Longueur (m)
50

Produits similaires :