Phone number CUC

Solutions connectique et infrastructure réseau

Découvrez une large sélection de câbles et cordons parmi plus de 5 millions de références: câbles réseau, informatiques, téléphoniques, audio-vidéo, fibre optique. Retrouvez également tout ce qu'il faut pour gérer vos problématiques d'infrastructure et d'installation: des baies, des coffrets et tous leurs accessoires d'installation.

Top ventes

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 20 m

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 20 m

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC - Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492 - Perte d'insertion: in...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24h

Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP vert - 7 m

Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP vert - 7 m

CORDON PATCH NON-BLINDE CAT 6 U/UTP cuivre Ce cordon réseau RJ45 catégorie CAT.6 Classe E, vous permet de transmettr...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24h

Boîtier mural rapide CAT5E - 1 RJ45 UTP

Boîtier mural rapide CAT5E - 1 RJ45 UTP

Boîtier mural 1 port CAT. 5e UTP - livré complet avec fixation par vis ou adhésif - idéal pour des installations s...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24h

Cordon RJ45 catégorie 6 F/UTP LSOH snagless rose - 25 m

Cordon RJ45 catégorie 6 F/UTP LSOH snagless rose - 25 m

CORDON PATCH BLINDE CAT 6 F/UTP snagless LS0H cuivre Ce cordon réseau RJ45 catégorie CAT.6 Classe E, vous permet de ...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24h

Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 2 m

Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 2 m

Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um. Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC - Conforme ...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24h