Phone number CUC

Solutions connectique et infrastructure réseau

Découvrez une large sélection de câbles et cordons parmi plus de 5 millions de références: câbles réseau, informatiques, téléphoniques, audio-vidéo, fibre optique. Retrouvez également tout ce qu'il faut pour gérer vos problématiques d'infrastructure et d'installation: des baies, des coffrets et tous leurs accessoires d'installation.

Top ventes

Panneau pour montage embases RJ45 nu - 32 ports

Panneau pour montage embases RJ45 nu - 32 ports

Concevez vous-même votre panneau avec le nombre de ports souhaités • Platine 19- (48,3 cm) pouvant recevoir jus...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24h

Cordon RJ45 catégorie 6 S/FTP gris - 20 m

Cordon RJ45 catégorie 6 S/FTP gris - 20 m

CORDON PATCH BLINDE CAT 6 S/FTP cuivre Ce cordon réseau RJ45 catégorie CAT.6 Classe E, vous permet de transmettre de...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24h

Adaptateur USB Type-C vers prise casque stéréo 3.5 mm avec PowerDelivery 2.0

Adaptateur USB Type-C vers prise casque stéréo 3.5 mm avec PowerDelivery 2.0

Adaptateur USB Type-C vers jack stéréo 3.5 mm Ce petit adaptateur vous permet d'utiliser votre casque 3.5mm stéré...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24h

Jarretière optique duplex HD multi OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 5 m

Jarretière optique duplex HD multi OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 5 m

Rapport qualité prix et faible encombrement ! La jarretière optique LSZH en 2 mm d'épaisseur se montre idéale pour...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24h

Dacomex sachet cable usb 2.0 tpe a-b type 2.00 m

Dacomex sachet cable usb 2.0 tpe a-b type 2.00 m

Cordon conforme USB 2.0 Hi-Speed Débit maximum de 480 Mbps Connecteurs type A vers type B mâle / mâle Double blinda...

Soyez le premier à donner votre avis

  • En Stock
  • Livraison 24h